Найдите нули функции y=x²-2x-3

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:00
    0
    Д=√2²-4*1 * (-3) = √4+12=√16=4

    х1 = (2-4) / 2=-1

    х2 = (2+4) / 2=3