Как решить уравнение с переменной 5 - (2 х+3 х) = 50

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:43
    0
    5-2 х-3 х=50 5-5 х=50 - 5 х=50-5 - 5 х=45 х=-9