Вычислите значения выражения 15•a, если а = 100, 1000,10000.

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:43
    0
    15 * а

    Если а=100, то 15*а=15*100=1500

    Если а=1000, то 15*а=15*1000=15000

    Если а=10000, то 15*а=15*10000=150000
  2. 23 июня, 23:30
    0
    1) 1500

    2) 15000

    3) 150000