Цега килограмма яблок 280 тг. это в 4 раза дороже цены клограмма картофеля. купили картошки и 2 кг яблок. сколько денег заплатили за покупку

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:43
    0
    Картофель 280/4=70

    2 кг яблок-280*2=560

    картошки-если 1 кг то 70

    итого 70+560=630
  2. 3 июня, 11:45
    0
    280:4=70

    70:2=35 ...