Проверь есть ли среди чисел 351 462, 57 876, 362 278, 2304, 8347 значения данных выражений 384*6, 51 754*7, 117 154*3

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:48
    0
    Да есть:

    384*6=2304

    51754*7=362278

    117154*3=351462