На сколько процентов 25 больше чем 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 01:10
    0
    5-100%

    (25-5) - х%

    х=20*100/5=400%

    Ответ на 400%
  2. 5 марта, 03:42
    0
    25 - 5 = 20 - на столько 25 больше 5.

    20 : 5 * 100% = 400% - на столько процентов 25 больше, чем 5.

    Ответ: 400%.