От ткани, длиной 22 м отрезали кусок, после чего осталось еще 15 метров. Какой кусок ткани был отрезан?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:26
    0
    22-15=7 (м) - отрезали

    Ответ: отрезали 7 метров ткани.
  2. 19 марта, 14:21
    0
    1) 22-15=7 (м) было отрезано

    ответ: 7 метров