Упростите выражения

2 (x+4) - (1-x) - (1+2) x-2

x+2-2 (5-x) - x-1

4 (x+2) - (1-x) - (1+4) x-5

4 (x+2) - 4 (4-x) - x-2

3 (x+1) - 4 (5-x) - (4+3) x-2

3 (x+3) - 5 (2-x) - x-4

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:58
    0
    1) 2x+8-1+x-x-x-2=x-5

    2) x+2-10+2x-x-1=2x-9

    3) 4x+8-1+x-x-4-5=4x-2

    4) 4x+8-16+4x-x-2=7x-10