Укажите цифру которую надо поставить в запись *,4+*,5=*,6=7,5 вмоесто звёздочек так чтобы полученное равенство оказалось верным

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:59
    0
    1, 4 + 2, 5 = 6 + 6 = 7, 5
  2. 27 апреля, 03:38
    0
    Цифра "2"

    2,4+2,5+2,6=7,5