15 плюс минус 9,46 плюс минус 23,5

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:09
    0
    Что? здесь написано 15 плюс минус 9,46 плюс минус 23,5
  2. 15 февраля, 19:41
    0
    Получится 15 + (-9,46) + (-23,5) = (раскроем скобки) = 15-9,46-23,5=-17,96