Упростить: (2 х-4) - (6 х+6)

Варианты ответа:

1) 7 (2 х+5)

2) - 2 (2 х+5)

3) 1 х = 6

4) - 2 (5 х+6)

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:12
    0
    2 х-4-6 х-6 = - 4 х-10

    ответ: 2) - 2 (2 х+5) = - 4 х-10
  2. 19 октября, 19:23
    0
    = 2 х-4-6 х-6=-4 х-10=-2 (2 х+5)

    ответ 2