Найдите сумму цифр числа 529. 14 12 21 16

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:06
    0
    529=5+2+9=16

    14=1+4=5

    12=1+2=3

    21=2+1=3

    16=1+6=7