Вычислите 1000-500:5

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:52
    0
    500:5=100

    1000-100 = 900

    ответ 900
  2. 3 декабря, 02:41
    0
    По действиям:

    1) 500/5=100

    2) 1000-100=900

    Выражением:

    1000-500:5=900