Найди два числа сумма которых равна 9 а произведение 20

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:51
    0
    4 и 5

    5+4 = 9

    4*5 = 20
  2. 31 июля, 01:07
    0
    Мы знаем что 4·5=20, проверим 4+5=9

    значит эти 2 числа будут 4 и 5