65% от X = 130 (как решить)

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 21:31
    0
    Если 65/100 х=130 (/100-это 100%), то х = 130:65*100=200 - это 100% от х или 1 х
  2. 2 января, 22:19
    0
    Х=130*100/65 = 200

    ...