Было - 45 чёрных машин и 22 серебреных машин

Каждый час уежало - по 6 машин

Осталось через 5 часов-? маш.

Решение ...

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 01:06
    0
    1) 45+22=67-всего маш.

    2) 5*6=30 маш. уехало

    3) 67-30=37 - осталось
  2. 3 апреля, 01:46
    0
    45+22=67 машин всего

    6*5=30 машин уехало

    67-30=37 машин осталось через 5 часов