Площадь квадрата равна 64 Дм (квадратных). Определи длинну стороны квадрата. Ответ: Проверка:

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 19:16
    0
    Ф-ла площади прямоугольника S=a*b, в квадрате а и b равны, значит S = a2 (в квадрате), след-но 64=а2, отсюда а=8 дм