Среди данных чисел найди, то которое в сто раз больше числа245: 20450, 24500, 245000, 240500.

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:11
    0
    24500 это точно правильно
  2. 3 марта, 07:33
    0
    245*100 = (245+00) = 24500

    Верное второе число 24500