Реши уравнение 374 + (х-129) = 702

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:42
    0
    Х - 129=702-374

    х-129=328

    х=328+129

    х=457

    дальше проверка!
  2. 6 декабря, 20:43
    0
    (х-129) = 702-374

    х-129=328

    х=328+129

    х=457