Найдите координаты отрезка АБ, если А (3:2) и Б (5:-4)

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:24
    0
    АВх = 5 - 3 = 2

    АВу = - 4 - 2 = - 6

    Ответ АВ (2; - 6)