Предоставьте слагаемое в виде десятичных дробей Вычислите сумму 88+10 1/100+12 8/1000

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 12:13
    0
    88+10,01+12,008=110,018
  2. 23 августа, 13:31
    0
    Первое слагаемое (88+101) : 100 = 1,89, второе аналогично представим в виде десятичной дроби и получим 0,128

    1.89+0.128=2.018