Представьте с в виде суммы разрядных слагаемых число, испозьзуя степень числа 10;. а) 382; б) 95407; в) 1203459

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:33
    0
    А) 382=300+80+2

    Б) 95407=90000+5000+4000+7

    В) 1203459=1000000+200000+3000+400+50+9