Умножение десятичных дробей 30,2*8,8 = ... 17,5*1,24 = ... 3,08*4,05 = ... 20,5*4,6 = ... 50,6*0,98 = ... 30,26*17,5 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:49
    0
    30.2*8.8 = 265.76

    17.5*1.24 = 21.7

    3.08*4.05 = 12.474

    20.5*4.6 = 94.3

    50.6*0.98 = 49.588

    30.26*17.5 = 529.55
  2. 22 октября, 08:21
    0
    265,76

    21,7

    12,474

    94,3

    49,588

    529,55