У Вити было 5 руб. А у Васи было на 10 руб. больше Сколько у обоих мальчиков осталось рубли

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:22
    0
    1) 5+10=15 (р.) - у Васи.

    2) 5+15=20 (р.) - всего.

    Ответ: 20 рублей.