Найди частное и остаток и выполни проверку

216:7, 586:4,185:3

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:55
    -1
    216:7=3 (остатк 6) 258:4=64 (остатк 2) 185:3=6 (остаток5)
  2. 30 сентября, 10:01
    +1
    216:7=30 (6 ост.) проверка: 30*7+6=216

    586:4=146 (2 ост.) проверка: 146*4+2=586

    185:3=61 (2 ост.) проверка: 61*3+2=185