Вставь пропущенные числа и запиши равенства.

1

5 ч = ... мин. 2

3 ч = ... мин.

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:37
    0
    5 ч = 60·5=300 мин

    3 ч = 60·3=180 мин
  2. 18 апреля, 08:28
    0
    1. 5 ч=300 мин

    2. 3 ч=180 мин