Болванщик и мартовский заяц пили чай и каждые 15 минут пересаживались к чистым чашкам стол был накрыт на 6 персон.

Через какое время после начала чаепития все части окажутся использованными?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:24
    0
    6+15=21

    21+2=23

    23-3=30

    По моему так?