Найти точку, симетричную точке Р (-8; 12) относительно прямой l заданой уравнением 4 х+7 у+13=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:49
    0
    4 х+4 у+13=0

    а=4. в=4. с=13

    D = b²-4ac = 4²-4*4*13=8-3=5