Вася и петя съедают коробку конфет за 9 минут. вася и толя за 12 минут. петя и толя за 18 минут. Как быстро они съедят такую коробку конфет в 3 ем?

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:56
    0
    (18+12) : 2=15 съедает Толя

    18-15=3 съедает Петя

    9-3=6 съедает Вася

    6+3+15=24 съедят вместе