Автобусы едут навстречу друг другу Один проехал 2 и шесть его пути А в другую половину пути Сколько километров осталось ехать автобусом до встречи если первоначальный между ними было 240 км

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 02:11
    0
    1) 240/6*2=80 (км) - 2 шистих

    2) 240-80=160 (км) - осталось