Как делать десятичные дроби 1 вторых, две пятых семь пятых четыре пятых

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 12:17
    0
    1/2 = 0,5

    2/5 = 0,4

    7/5 = 1,4

    4/5=0,8

    Просто добовляешь к числителю 0, а потом в полученный результат делишь на 10)))