Найди значение выражения 15210-19936:32*7+876000:100

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:39
    +2
    1) 19936/32=624

    2) 624*7=4368

    3) 876000/100=8760

    4) 15210-4368=10842

    5) 10842+8760=19602