Сократите дроби

17*15*11/25*34*44

6*7*8/10*14*16

21*25*39/13*40*7

32*55/88*15

19*17*20/51*38*5

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 19:06
    0
    1*3*1/5*2*4=3/40

    3*1*1/5*2*2=3/20

    3*5*3/1*8*1=45/8

    4*1/1*3=4/3

    1*1*4/3*2*1=4/6=2/3