Помогите с примером

-11 * (5-9) - 60: (-12)

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:59
    0
    1) 5-9=-4

    2) (-11) x (-4) = - 44

    3) 60 / (-12) = - 5

    4) (-44) - (-5) = - 39