Решения 9y-12*3y+27=0

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:20
    0
    9y-36y+27=0

    -27y=-27

    27y=27

    y=27:27

    y=1
  2. 1 июня, 04:17
    0
    9 у - 12 * 3 у + 27 = 0

    9 у - 36 у + 27 = 0

    27 = 36 у - 9 у

    27 у = 27

    у = 27 / 27

    у = 1