Предел функции (2 х^3 + 4x - 6) / (5 - 4x^3 + 6x^2 - 3x) при x стремящимся к бесконечности

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:45
    0
    -0 + 4 * 0^2 + 3 / - 4 - 0 + 5 * 0^3 + 0 * 6 = - 1/2 = - 0,5