Сумму чисел - 13.2 и 7.8 уменьшить на число обратное числу 5

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:43
    0
    (13,2+7,8) * 1/5=21/5=4,2
  2. 6 марта, 07:54
    0
    1) - 13.2+7.8=7.8-13.2 = - 5.4

    2) - 5.4 - (1/5) = - 5.4-0.2 = - 5.6

    Ответ: - 5.6