30200-7020 разделить на 10 и умножить на 3 + 68 по дейсвиям

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 22:20
    0
    (30200-7020) : 10 * (3+68) = 164578

    1) 30200-7020=23180

    2) 3+68=71

    3) 23180:10=2318

    4) 2319*71=164578
  2. 1 августа, 23:53
    0
    1) 30200-7020=23180

    2) 23180:10=2318

    3) 68+3=71

    4) 2318*71=164578

    (как-то так)