Решите уравнение 190-850+x/18=120

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:22
    0
    190-850+x:18=120

    850+x:18=190-120

    850+x:18=70

    x:18=850-70

    x:18=780

    x=780*18

    x=14040