X*50000:100 если x*100 x=1000 x=1000000 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:55
    0
    1) 100*50000:100=50000

    2) 1000*50000:100=500000

    3) 1000000*50000:100=500000000