17a-15 в-9 а+8 в помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:34
    0
    17 а-15 в-9 а+8 в=17 а-9 а-15 в+8 в=8 а-7 в
  2. 29 мая, 20:11
    0
    = (17a-9a) - (15b-8b) = 8a-7b