1 м-25 см? 1 м-45 см? 1 ц-26 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:48
    0
    1 м - 25 см = 75 см

    1 м - 45 см = 55 см

    1 ц - 26 кг = 74 кг
  2. 15 августа, 09:22
    0
    1. 75 см

    2.55 см

    3.74 кг