Вычислите

3*3*3+2*2*2

26*26 - (12*12*3+175)

6*6*6-2*4*4*4-1*1*1

15*15: (13*13-124)

8*8*8: (4*4-2*2*2)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:37
    0
    1) 3*3*3=27

    2*2*2=8

    27+8=35