Помоги Вычислить 1520 + (532-165) : 4

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:54
    0
    Первое действие в скобках

    532-165=367

    Второе действие + 1520

    1520+367=1887

    Третье действие: 4

    1887:4=407
  2. 26 декабря, 10:59
    0
    Первое действие в скобках

    532-165=367

    Второе действие + 1520

    1520+367=1887

    Третье действие: 4

    1887:4=407