4/5

от центнера = ? кг

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 22:16
    +1
    1 центнер = 100 кг

    1/5 от 100 = 20

    20·4=80

    Ответ: 80
  2. 13 июня, 22:33
    0
    Центнер=100 кг 100 кг / 5 * 4 = 80 кг