Реши задачи разными способами. Было 9 мужских и 6 женских дезодорантов. Использовали 7 мужских дезодорантов. Сколько дезодорантов

осталось. На вешалке висело 25 длинных и 20 коротких халатов. Повесили ещё 10 коротких халатов. сколько халатов стало на вешалке.

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:56
    0
    1:

    1) 9-7=2

    2+6=8 дезодорантов осталось

    2) 9+6 = 15

    15-7=8 дезодорантов осталось

    2:

    1) 20+10=30

    25+30=55 халатов осталось

    2) 25+20=45

    45+10=55 халатов осталось.