15 час47 мин-11 час 32 мин =

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:16
    0
    4 часа15 мин

    ответ: 4 часа 15 мин
  2. 10 мая, 18:03
    0
    Решение:

    1) 15 ч-11 ч=4 (ч)

    2) 47 мин-32 мин=15 (мин)

    Ответ: Равняется 4 ч. 15 мин.