Задача 782. 5 класс. дополнить каждое из чисел.

0,3; 0,6; 0,9; 0,35; 0,44 до 1;

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 20:07
    0
    0,3+0,7=1

    0,6+0,4=1

    0,9+0,1=1

    0,35+0,65=1

    0,44+0,56=1

    ну вроде все правиль, я уверен что ты сам (а) мог все сделать)
  2. 31 октября, 20:10
    0
    0,3+0,7=1

    0,6+0,4=1

    0,9+0,1=1

    0,35+0,65=1

    0,44+0,56=1