Оля сорвала 15 тюльпанов. Несколько тюльпанов она поставила в 2 вазы, по 3 тюльпана в каждую, а остальные связала в букет. Сколько тюльпанов в букете?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:53
    0
    1) 3*2=6

    2) 15-6=9

    ответ: 9 тюльпанов в букете.
  2. 8 июля, 08:45
    0
    2*3=6

    15-6=9

    ответ 9 тюльпнов в букете