42:6=_:7

36:4=_:7

100-44=7*_

85-36=_:7

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:23
    0
    42:6=7

    49:7=9

    36:4=9

    63:7=9

    100-44=56

    7*8=56

    85-36=49

    323:7=49

    надеюсь, что все правильно ...